О́мск — город в России, административный центр Омской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О́мск — город в России, административный центр Омской области. » Телефоны » Новые возможности с сервисом Nokia Pro Camera


Новые возможности с сервисом Nokia Pro Camera

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О новом приложении Nokia Pro Camera уже давно было известно, однако лишь сейчас, с выходом камерофона Нокиа Люмия 1020, появились официальные подробности о нем. Отмечается, что с его помощью пользователь сможет раскрыть весь потенциал камеры смартфона.

Nokia Pro Camera изначально установлена по умолчанию и позволяет подбирать необходимые настройки камеры, при этом имеется встроенная инструкция для новичков в фотосъемке. "Я считаю, что это начало революции в креативной фотографии на мобильных устройствах", - отмечает ведущий менеджер Nokia Pro Camera Маркус Олссон. По его словам, производитель упразднил целый ряд настроек, имеющихся на профессиональных камерах и представляющих проблему для большинства людей.

Благодаря большой матрице Нокиа Люмия 1020 удается сфотографировать огромное количество деталей. "Lumia 1020 запечатлевает такое огромное количество деталей, что вы можете наслаждаться фотосъемкой, даже не вспоминая о кадрировании снимка, а затем редактировать фотографию для достижения идеального результата. Благодаря этой уникальной функции под названием Dual Capture вы можете с легкостью отправить 5-мегапиксельное фото, сохранив при этом снимок в полном разрешении в памяти телефона, чтобы потом отыскать его и воспользоваться разнообразными функциями редактирования. Кадрирование – действительно удивительная функция; вы можете до бесконечности экспериментировать с вращением, создавать новые снимки и рассказывать разные истории. Она произведет настоящую революцию в том, как люди фотографируют", – продолжает Маркус.

Можно пользоваться функцией 4-секундной экспозиции, позволяющей делать удивительные кадры со световыми следами, используя штатив для смартфона. Не менее интересной является ручная фокусировка, благодаря которой можно делать фотографии с эффектом «боке»:

Настройки в Nokia Pro Camera включают в себя выдержку (от 1/16 000 до 4 секунд), экспозицию, ISO (от 100 до 4000), баланс белого и ручную фокусировку.

Воспользоваться всеми преимуществами нового сервиса смогут не только владельцы Nokia Lumia 1020, но и Lumia 920, Lumia 925 и 928 (для этого лишь потребуется установленное обновление Amber).

Читать полностью

0

2

Та ета нокия задолбала встоими гаджетами...

0

3

Зачем они камери делают.

-----
Ремонт и отделка помещений Красноярска

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » О́мск — город в России, административный центр Омской области. » Телефоны » Новые возможности с сервисом Nokia Pro Camera


создать форум