О́мск — город в России, административный центр Омской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



искусственный камень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, искусственный камень представляет собой актуальный композитный материал, сделанный с использованием высоких технологий из акриловых соединений, абсолютно имитирующий природный камень и продукцию, произведенную из него. Искусственный камень на 70% состоит из натуральных материалов. Продукты из него не только снаружи (по комбинированию цветов, текстуре, фактуре и блеску), но и на ощупь походят на естественный аналог.
С древнейших времен человек пробовал воссоздать натуральные камни. В первую очередь это касается драгоценных камней. Известно, что в XVIII веке на Руси строителей интересовали технологии скопировать мрамор, гранит, лабрадорит, а также другие камни, которыми облицовывались фасады зданий, мостились улицы и площади.

Сейчас искусственный камень в Красноярске имеет широкую сферу применения, такую, что даже натуральные материалы не имеют все шансы с ним соревноваться. Ограничивает ассортимент подобной продукции, наверное, лишь предел выдумок архитекторов, дизайнеров и технологов.

-----
Административные стойки

0

2

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 10 сообщений.

-----
куда сходить бесплатно в красноярске

0

3

http://prokatavto124.ru/templates/hot_cars/images/logo1.png

аренда микроавтобуса в красноярске

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум