О́мск — город в России, административный центр Омской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест летних шин Nokian Hakka Z

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Летние шины Nokian Hakka Z относятся к элитной категории UHP (Ultra High Performance), то есть предназначены для активного вождения. И неудивительно, что индексы скорости этих покрышек - от W (270 км/ч) до Y (300 км/ч). Финские разработчики работали параллельно по двум направлениям - повышение надежности в экстремальных ситуациях и экологичность. Наш интернет магазин шин предлагает самые низкие цены в красноярске на эту модель. Учитывая эти требования, производство шин с высшими индексами скорости без применения полиароматических масел становится очень сложной задачей. Результаты дорожный испытаний показывают, что инженеры компании Nokian с блеском справились с этой работой.

Уровень комфорта

Акустический комфорт при движении на этих шинах не вызывает никаких вопросов — по этому показателю Hakka Z демонстрирует одни из лучших результатов в своём ценовом сегменте. Покрышки прекрасно гасят вибрации на брусчатке и «проглатывают» довольно глубокие выбоины в асфальте, что не может не радовать, учитывая спортивный характер этих шин.


------
резина в красноярске

0

2

Для заказа нужной позиции на сайте необходимо в каталоге, напротив выбранной позиции, кликнуть по кнопке: «заказать». После чего вы будете, переадресованы на эту страницу, поля заказа будут заполнены автоматически.

http://st.pay-click.ru/data/links_block/42527_m1.gif

----------
http://www.2800827.ru/ зимние шины в красноярске

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум