WMmail-это один из лучших проектов для заработка. Он появился в 2004 году. С момента его появления, сайт "набирал обороты", и уже на протяжении большого промежутка времени пользуется спросом у пользователей, желающих легально зарабатывать. WMmail - это почтовик, который поддерживает высокую популярность и конкуренцию среди подобных сайтов. 

http://www.wmmail.ru/banners/wmmail468x60-2.gif

Для того, чтобы приступить к работе, Вам понадобится регистрация в системе онлайн-расчётов Webmoney, для вывода зарабатываемых средств. 

Далее, после открытия Webmoney-кошелька, переходите к «Приступить к регистрации», вводите номер своего долларового Webmoney-кошелька, потому расчёты на проекте Wmmail, производятся в долларах США . После этого указываете логин и пароль( в поле пользователь, который привлек Вас в систему, буду я, NikonyuK), сохраняете или записываете свои данные и обязательно пароль, также для дополнительной защиты система предоставит Вам индивидуальный пароль для операций, для более надёжной защиты Вашего аккаунта. На этом регистрация окончена. Для входа в аккаунт вводите свой логин и пароль, а также пароль для операций и смело приступаете к заработку.

Продолжения: http://finansseo.ru/wmmail.html